Приветствую Вас Гость | RSS 


ГЛАВНАЯ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ПОИСК ГАЛЕРЕЯ






(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Компьютерные игры » В разработке (Ожидаемые игры на PC)
В разработке
meratДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждение ожидаемых новинок
 
meratДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:07 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 9
Статус: Offline
Serious Sam 3: BFE


Оригинальное название: Serious Sam 3: BFE
Название в России: Крутой Сэм 3
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC XboX360 PS3
Дата выхода: 22 ноября 2011 г.

Об игре:
Третья часть знаменитого "мясного" шутера. Игра станет приквелом Serious Sam: The First Encounter, и расскажет о начале войны между землянами и армией чудищ, ведомой инопланетным злодеем Менталом. Напомним, что первая игра началась с того, что ученые нашли способ отправить в прошлое солдата по имени Сэм Стоун, чтобы тот остановил еще не начавшееся нашествие. Вероятно, в третьей части Сэм сумеет наглядно показать, почему на роль спасителя человечества выбрали именно его. Игра сохранит стиль оригинала. Никакой стрельбы из укрытий, никаких засад, никаких заморочек. Нажмите кнопку «огонь» и не отпускайте, пока не кончатся враги.
Те, кто предпочитает масштаб, смогут собрать команду (до 16 участников), а любители соревновательного мультиплеера — померяться силами с другими игроками в режимах "Битва насмерть" и "Охота на чудовищ".
 
meratДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:10 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 9
Статус: Offline
Diablo 3


Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Официальный сайт: http://www.blizzard.com/diablo3/
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Платформы: PC
Дата выхода: до конца света smile

Третья часть знаменитой серии action/RPG Diablo. Сюжет разворачивается спустя 20 лет после событий Diablo 2. Нам предложено снова сразиться с адовыми созданиями в мире Санктуарии, выступив в роли персонажа одного из пяти классов, среди которых есть и новенький — Знахарь (Witch Doctor). Как и положено, носиться по подземельям и крошить гостей из Преисподней поможет огромный багаж всяческих умений и интересных вещичек. Для любителей онлайн-баталий также припасены приятные сюрпризы: например, совместное прохождение игры с уникальными квестами.
 
meratДата: Четверг, 03.05.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 9
Статус: Offline
Официальный анонс шутера Call of Duty: Black Ops II

Фанаты больших виртуальных пушек и масштабных сражений, возрадуйтесь! Сегодня состоялся официальный анонс компьютерной игры Call of Duty: Black Ops II, представлять которую нет необходимости. Компания Activision, занимающаяся издательством этого проекта, рассказала о нем если не все, то почти все – данный шутер от первого лица увидит свет 13 ноября этого года, причем на эту дату назначен именно мировой релиз. Разработкой Call of Duty: Black Ops II занимается гейм-девелоперская студия Treyarch, уже заработавшая себе имя благодаря нескольким удачным проектам, в том числе и оригинальному шутеру Call of Duty: Black Ops. Игра создается для трех самых популярных платформ – персонального компьютера и игровых приставок Sony PS 3 и Microsoft Xbox 360. Японская компания Nintendo со своей приставкой Wii опять осталась не у дел. В отличие от первой части, действие в Call of Duty: Black Ops II происходит в недалеком будущем, в котором военные технологии существенно продвинулись в своем развитии. Игроку всучат несколько футуристичных пушек и дадут возможность проделать дополнительные отверстия не только во вражеской пехоте, но также в различных видах техники, среди которых есть и весьма странные экземпляры, один из которых представлен на фотографии. Информацию о сюжете MobileDevice не будет раскрывать, чтобы было интереснее играть. Вместо этого предлагаем вам посмотреть трейлер Call of Duty: Black Ops II, он тоже заслуживает внимания.
 
meratДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 559
Репутация: 9
Статус: Offline
Metro: Last Light без мультиплеера


Студия 4A Games решила не включать в игру Metro: Last Light многопользовательский режим. По крайней мере, на момент релиза. В официальном блоге игры сообщается, что во время разработки Metro: Last Light отдельная команда занималась созданием нескольких прототипов мультиплеера. Результаты, судя по всему, не устроили разработчиков и они решили вернуть эту команду в ряды основного коллектива и полностью сосредоточить ресурсы студии на однопользовательской кампании.

Игра является логическим продолжением "плохой" концовки первой части - улей "Тёмных" уничтожен, но история продолжается. В Metro: Last Light мы снова окажемся в шкуре Артёма, героя "Метро 2033". Центральным местом действия окажется уже знакомый нам метрополитен, терзаемый нашествиями мутантов и междоусобными разборками группировок в погоне за оружием массового уничтожения.

Помимо сохранения механики оригинального "Метро 2033" (вечный дефицит патронов, темнота - друг молодёжи, на затылке у врагов глаз нет), разработчики добавили приятные дополнения - в Last Light появится мультиплеер, будет основательно переработана система лицевой анимации и доработана графическая составляющая
 
Форум » Мультимедиа » Компьютерные игры » В разработке (Ожидаемые игры на PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех