Приветствую Вас Гость | RSS 


ГЛАВНАЯ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ПОИСК ГАЛЕРЕЯ






(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Assassins Creed Откровения появится на прилавках в декабре
23:47
Assassins Creed Откровения появится на прилавках в декабре
Продажи блокбастера начнутся уже в начале декабря 2011 года, хотя точной даты издатели не называют. Игра будет выпущена в трех вариантах: в коллекционном издании, подарочном DVD боксе и стандартном джевел-боксе.

Покупатели бюджетного джевела смогут довольствоваться лишь самим диском с игрой и инструкцией. Зато тем, кто приобретет подарочный комплект, кроме самого диска достанется саундтреки с лучшей музыкой серии, кожаный браслет с металлической бляхой и буклет со скетчами и игровыми иллюстрациями. Помимо всего вышеперечисленного, покупателя подарочного бокса ожидает дополнительный игровой контент: турейкие доспехи для главного героя, а также два дополнительных персонажа для сетевой игры: крестоносец и оттоманский доктор.

Те же покупатели, которые приобретут коллекционное издание, в нагрузку к вышеперечисленному получат диск с короткометражным фильмом Assassin's Creed: Embers, фирменную футболку с капюшоном, красочный артбук в твердом переплете и , конечно же, эсклюзивный игровой контент: квест «Тюрьма Влада», по завершении которого игрок получит кинжал Влада Пронзателя. Истинные же фанаты серии могут оформить предзаказ и получить кожаную броню Брута и дополнительного игрового персонажа для многопользовательской игры.

Можно вообразить, какие очереди выстроятся в магазинах за коллекционными упаковками стопроцентного хита.
Просмотров: 581 | Добавил: merat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех