Приветствую Вас Гость | RSS 


ГЛАВНАЯ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ПОИСК ГАЛЕРЕЯ






(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » CTC-International начал вещать в сети крупнейшего канадского оператора BELL
15:01
CTC-International начал вещать в сети крупнейшего канадского оператора BELL
CTC-International начал вещать в сети крупнейшего канадского оператора BELL

СТС Медиа расширяет присутствие международной версии СТС в Северной Америке. C ноября 2013 года CTC-International вещает в сети крупнейшего ТВ оператора Канады – Bell. 

Программная сетка СТС в Канаде максимально приближена к российской версии канала. Для абонентов Bell телеканал доступен на кабельной платформе Bell Fibe.
Сегодня в пакет Bell Fibe TV входит более 50 каналов со всего мира, количество абонентов превышает 500 тыс. домохозяйств. К 2015 году Bell Fibe TV планирует увеличить охват до 5 млн домохозяйств.

Евгений Киричук, Директор по управлению активами СТС Медиа за пределами РФ: «Количество русскоговорящих жителей Канады превышает полмиллиона. Потребность в качественном телеконтенте на русском языке в этой стране необычайно велика. Благодаря Bell развлекательные проекты СТС, наконец, появятся на большинстве экранов страны».

Евгений Левин, Генеральный директор компании Ethnic Channels Group, главного партнера Bell по распространению неанглоязычных телеканалов: «Появление СТС-International в одном из наиболее быстро развивающихся телевизионных проектов в Канаде, Bell Fibe, несомненно, повысит интерес аудитории к русскому пакету на этой платформе. Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество с каналом СТС по дистрибьюции в Северной Америке становится все более эффективным для обеих сторон».

Просмотров: 635 | Добавил: merat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех