Приветствую Вас Гость | RSS 


ГЛАВНАЯ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ПОИСК ГАЛЕРЕЯ






(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех

Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » «НЕРЕАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ» НА НТВ ЗАКРЫЛИ СО СКАНДАЛОМ
16:21
«НЕРЕАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ» НА НТВ ЗАКРЫЛИ СО СКАНДАЛОМ
Программа «Нереальная политика» на НТВ прекратила свое существование из-за цензуры руководства канала. Резонансную тему активно обсуждают в своих блогах и Twitter экс-ведущие программы Тина Канделаки и Андрей Колесников, а также Ксения Собчак.
Экс-ведущая «Нереальной политики» на НТВ Тина Канделаки выложила в своем блоге выпуски программы, которые запретило руководство канала.

В первом выпуске ведущие Тина Канделаки и Андрей Колесников пригласили в эфир Ксению Собчак . Программа вылились в дискуссию о том, как Собчак сняла на камеру голову Росмолоди Василия Якеменко. Собчак объяснила, что хотела взять у Якеменко интервью, и была крайне удивлена ​​реакцией Росмолоди, которая требовала от всех интернет-изданий удалить видео из своих публикаций.

Второй выпуск был посвящен резонансному посещению президентом Медведевым факультета журналистики Московского государственного университета (МГУ). Визит обернулся скандалом в СМИ и задержанием студентов. На программу были приглашены президент журфака МГУ Ясен Засурский и студентка 4-го курса Вера Кичанова. Кичанова была задержана во время того, как стояла с другими студентами у факультета с плакатами, на которых были написаны вопросы к президенту.

В понедельник, 7 ноября, стало известно, что руководство НТВ не допустило в эфир эти два выпуска. Андрей Колесников объявил о закрытии программы. Тина Канделаки отказалась от роли ведущей программы, написав в своем Twitter : «Официально заявляю, я оставила программу по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и как считаю правильным. Сама ». Ксения Собчак также активно способствовала распространению информации об этом инциденте, активно обсуждая тему в своем Twitter .

osvita.mediasapiens.kiev.ua

Просмотров: 580 | Добавил: merat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех