Приветствую Вас Гость | RSS 


ГЛАВНАЯ ФОРУМ КАТАЛОГ ФАЙЛОВ ПОИСК ГАЛЕРЕЯ






(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех

Главная » 2013 » Январь » 9 » В США школьницы подсыпали родителям снотворное, чтобы не лишиться интернета
16:15
В США школьницы подсыпали родителям снотворное, чтобы не лишиться интернета

В штате Калифорния, США, 15-летняя школьница вместе с 16-летней подругой подсыпала своим родителей снотворное, чтобы те не запретили ей сидеть в сети ночью, сообщает The Sacramento Bee.

В отчете правоохранительных органов города Роклин говорится, что родители школьницы каждый день в 10 вечера отключали доступ к сети.

В один из таких вечеров (предположительно 28 декабря)она вызвалась вместе с подругой принести родителям молочные коктейли из ресторана.

Родителей насторожил вкус напитка и ощущение похмелья, с которым они проснулись с утра. Утром они обратились в полицию и прошли тест на наркотики, показавший положительный результат. После этого подростков задержали по обвинению в сговоре и преднамеренном подмешивании лекарств в еду.

Школьниц поместили в центр заключения несовершеннолетних. При этом представитель полиции не смог сказать, как долго их там продержали и были ли они отпущены.

Он отметил, что если б они были старше, им могло грозить тюремное заключение.

В разговоре с полицией девочка, подсыпавшая снотворное своим родителям, сказала полиции, что установленные ими ограничения по использованию интернета были "слишком строгими".

Напомним, в ноябре минувшего года в Финляндии полиция конфисковала компьютер у девятилетней девочки, которуюзаподозрили в интернет-пиратстве. Полицейские заявили, что на изъятом ноутбуке были обнаружены данные, скачанные пиратским путем.

По материалам: Lenta.ru
Просмотров: 543 | Добавил: merat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

(R198030265371 , U743357673094)
Рубль не деньги-рубль бумажка,экономить тяжкий грех